Жанна:
27 апреля праздновали свадьбу в "Камелоте". Огромное спасибо управляющему и обслуживающему персоналу за такую высококлассную работу. Все было очень достойно! Кухня великолепная (шеф-повару - низкий поклон), сервировка отличная, ребята-официанты - выше всех похвал. Они работали совершенно незаметно, но у гостей всегда было налито, поменяны тарелки, блюда и т.д. Это высший класс! А если сюда еще добавить красивую и ухоженную территорию, беседки, цветной фонтан и прекрасный Днепр...нет, за настоящим праздником - только сюда! Это проверено.
Елена:
Праздновали новогодний корпоратив. Очень понравилось, вкусная кухня, хорошее ненавязчивое обслуживание. Теперь корпоративы будем праздновать все у вас.
Адміністратор:
Дякую за відгук. Будемо раді Вас бачити та розділити з Вашим колективом усі корпоративні заходи.
Таня:
Посоветовали отпраздновать детский День Рождения, остались только положительные эмоции. Заведение было закрыто под наш банкет и это с учетом того, что деток было всего 17, а взрослых 9 человек.
Адміністратор:
Дякую за відгук. При святкуванні дитячих днів народження практикуємо закривати заклад для комфортного святкування з метою поділу зон: святкового столу та ігрової зони.
Анатолий:
Кухня неплохая, но покорил сервис. Работа официантов поставлена на высшем уровне.
Адміністратор:
Дякую за Ваш відгук.
Александр:
О новогоднем банкете остались лишь положительные эмоции, повара большие молодцы. Очень вкусно и большие порции.
Адміністратор:
Дякую за Ваш відгук.
Ольга:
Неплохо, вернёмся к вам, и ещё не раз. Ждём открытия летней площадки.
Адміністратор:
Ми також чекаємо на відкриття літньої тераси. Будемо раді Вас бачити.
